популярные все  (20)

TOP 10 Свадебных Фотографов


 На сегодняшний день существует намого больше свадебных фотографов, чем когда бы то ни было, и они запрашивают и получают огромные гонорары,  и это правильно, ведь свадебный фотограф - это человек, который снимает людей, предметы и даже архитектуру одновременно и в окружении взволнованных жениха, невесты их родственников и родителей.

В этой статье мы предлагаем вам познакомиться с 10 лучшими свадебными фотографами 2008 года, некоторые из них специализируются на репортажной съемке, друге на постановочной, но все они,  несомненно, мастера своего дела.

JOSE VILLA

www.josevilla.com

Villa снимает только на пленку и не собирается изменять себе, это хороший маркетинговый ход, отличающий его от конкурентов. "Только около 100 фотографов снимают на пленку", говорит он. Невесты, который хотят получить фотографии со спецефическим эффектом ярких красок фотопленки всегда обращаются к нему, другие фотографы делают тысячи кадров, а Villa никогда более 800, это издержки производства, но он не репортажник и не стремится сделать как можно больше кадров. Villa создает снимки, которые потом печатают в свадебных журналах, таких как In Style Wedding.

 

 

 

 

\\

 

 

 

BEN CHRISMAN

www.benchrisman.com

Его стиль привлекает таких же клиентов, как и он сам, молодых, успешных и немножко сумасшедших. В самом начале своей карьеры Chrisman хотел снимать военные действия, но эта идея не сработала, и он нехотя обратил свой взгляд на свадебную фотографию. "Я начинал с огромного предубеждения к свадебным фотографам и поэтому решил снимать только то, что хочу видеть сам. Хотя иногда я даже уговариваю молодоженов сделать несколько стандартных портретов, потому что знаю, что иначе их родители останутся не довольны". Его внимание в к необычным деталям (жених, неспешно курящий на стоянке, пока его нарядная невеста сидит неподалеку), обеспечивает поток энергичных и харизматичных клиентов. 

"Я встречаюсь с действительно интересными людьми в самый счастливый день их жизней...... И они выглядят фантастически"

 

 

 

 

 

 

 

 

JIM GARNER

www.jgarnerphoto.com

Во время обучения в школе искусств состоялся такой разговор с профессором: "Какую пленку вы бы выбрали для съемки свадеб?", и он ответил, "А почему вы вообще хотите снимать свадьбы?". Это было предостережение от занятия свадебной фотографией, но тем не менее, Garner начал строить свою карьеру работая для свадебного сайта, а вскоре ушел в "свободное плавание". Он нашел свою нишу - свадебные альбомы, в которых фотографии собраны в истории и получил приз WIPPI за лучший альбом 2008 года.

"Даже снимок самой простой пары в самом обычном месте можно превратить в произведение искусства"

 

 

 

 

 

 

 

 

KAREN WISE

www.karenwise.com

Ее карьера начиналась неформально со съемки свадьбы друга. "В то время я понятия не имела обо всех этих свадебных ритаулах, и я думаю, что именно не знание церемониала позволило мне сделать не обычные,  интересные снимки. Мои фотографии были просто репортажем до того как я стала понимать свадебные традиции, такие как первый танец и разрезание свадебного торта".  Красочный, наполненный деталями стиль Wise привлекает огромное количество клиентов в NY, где она живет, но фотограф снимает свадьбы даже в Индии.  "Нет более вдохновляющего и яркого действа, всякий,на кого падает взгляд прекрасен и фотогеничен", говорит Wise об индийской свадьбе.

 

 

 

 

 

 

 

 

ELIZABETH MESSINA

www.elizabethmessina.com

Девять лет назад Messina сделала одолжение своему другу и согласилась снимать его свадьбу. Тогда она не могла себе представить, что этот опыт так глубоко затронет ее, сентиментальность свадеб покорила Elizabeth. "Я чувствовала, что две половинки моей личности воссоединились". После двух лет увлечения свадебной фотографии Messina,  решила заняться съемками профессионально, она взрастила свой собственный, очень чувственный и трогательный стиль. Сейчас ее фотографии появляются в журналах In Style, Elegant Bride, US Weekly, а сама Elizabeth уверена, что в данный момент перед свадебным фотографом открывается масса возможностей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 CLIFF MAUTNER

www.cmphotography.com

Спустя годы фотографирования свадеб, Maunter решил перейти к профессиональной деятельности. "На свадебном фотографе лежит огромная ответственность", говорит он. "Иногда свадебный фотограф становится спортивным репортажником, чтобы успеть запечатлеть все происходящее". Репортажная фотография у него в крови  и он не видит никакой сложности в том, чтобы "поймать момент". "Даже имея в распоряжении не самый лучший свет, я всегда могу сыграть на эмоциях" и клиенты ищут его и записываются в очередь. Блог Maunter в сети имеет огромную популярность, а фотограф считает что в наше время всеобщей компьютеризации просто необходимо постоянно выкладывать свежие работы, тк "ты хорошо настолько, насколько хороши твои последние снимки"

 

 

 

 

 

CURT LITTLECOTT

www.nuvisionsinphotography.com

Littlecott  наверное единственный свадебный фотограф, который раньше профессионально занимался водными лыжами. В это же время он снимал пейзажы для туристических брошюр, а потом решил заняться свадебной фотографией. Сейчас у него своя студия в самом центре тусовочной Флориды, которая стала частью успешного бизнеса, один из ее этажей занят винной галерей, гостями которой могут стать только клиеты фотографа. Littlecott твердо верит, что именно интимная атмосфера его студии помогает ему найти общий язык с заказчиками.

 

 

 

 

 

GENE HIGA

www.genehiga.net

Higa снимал свадьбы в Сан-Франциско несколько лет, пока не осознал,  что в свадебной фотографии есть ниша, не занятая никем - это съемки на выезде в самых невероятных местах. Никто не занимался этим основательно и не ставил во главу своей профессиональной деятельности, а Higa стал снимать в Мексике, Италии, Индии, Тайланде, Перу на Ямайке и Филлипинах. "Каждая новая выездная съемка поподала в свадебные журналы", рассказывает Gene. "Я всегда стараюсь сделать первоклассный снимок жениха, в противоположость тому, что делают остальные"

"Я создан для этого бизнеса. Я сентиментальный. Я люблю искусство и платья. Я люблю праздники. Я люблю детали. Я люблю отношения любящих людей. Я нашел себя!"

 

 

 

 

 

JESSICA CLAIRE

www.jessicaclaire.net

"Я люблю запечетлять то, что любит в вас ваша вторая половина." В портфолио Сlairt очень много живый, динамичных фотографий,  в танце или прыжке, это то, что видит фотограф и хочет красиво преподнести другим. "Я не люблю снимать в сепии или ч/б, я хочу видеть яркость красок", рассказывает Jessica.

Сlaire приглашают снимать свадьбы по всему миру от Греции до Африки и она мечтает, что свадебная фотография поможет ей увидеть весь этот прекрасный мир!

 

 

 

 

 

 

 

LA COUR

www.lacourphoto.com

Четыре основателя LaCour - студии свадебной фотографии, обладают разными стилями, но они вместе благодаря общему стремлению к успеху. Niesen, его жена Rachel LaCour Niesen, Mark Adams, и его жена Erin Reed Adams начали карьеру в фотожурналистике. "Фотографирование мятежа сходно с фотографированием свадьбы", говорит Niesen и для него это значит, что в обоих случаях нужно быть искренним и стремиться поймать все самые важные моменты.

"Мы ищем натуральность в своих снимках........... потому что если вы можете передать естественность, зачем вообще фабриковать что либо?"

 

 

 

 

 

 

БУДЕМ РАДЫ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ В РАЗДЕЛЕ КОММЕНТАРИЕВ  
Администрация WebPhotoSchool 



yava78Ответить
Вдохновляет......Спасибо, было интересно :)

EvgeniiОтветить
Потрясающе.

GaripovRustemОтветить
ОТЛ

AnkainoplanetyAnkaОтветить
супер!свадебное безумие ,но со знаком плюс!Это окрыляет.спасибо!=)

PsyОтветить
это лучшие свадебные фотографии, которые я видела!!!!!


Написать комментарий

Имя


Комментарий


Приложить изображение


Текст на изображении








make up для создания образа хиппи
Визаж: Виктория Тоневицкая


Bebe Summer 2009 Safari
Photo Shoot Behind The Scenes Video for Fashion




The Best Fashion Covers 2008
Предлагаем вашему вниманию обзор лучших обложек модных журналов 2008 года: Numero (Франция), Numero (Япония), Numero (Корея), i-D Magazine, W Magazine, MUSE, NYLON, Velvet, Dazed & Confused, Harper’s Bazaar (Великобритания), а также итальянского, французского, немецкого, японского, бразильского, китайского и российского изданий журнала Vogue.


Начинающим фотомоделям посвещается
Все мы хотим выглядеть на фотографии привлекательно, но далеко не все знают, как этого добиться. Зная определенные закономерности и тонкости, влияющие на эстетичность конечного результата, и владея специальными приемами позирования, вы будете гораздо увереннее чувствовать себя под наведенным на вас объективом.




Синхронизация импульса
Синхронизация импульса - одновременность импульса света и открытия затвора камеры. Перечислим основные способы синхронизации : ИК-трансмиттер, синхрокабель, вспышка фотоаппарата и радио-синхронизация.


Народ против фотографа: David Hamilton
Где заканчивается искусство и есть ли всеобщие рамки?